ï»??xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> 双色球奖池 http://www.cpapot.tw/html/587319144.html Fri, 17 Mar 2017 15:01:44 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[安徽保安员在酒店安全部消控中心的岗位职责]]> http://www.cpapot.tw/html/023578392.html Tue, 14 Mar 2017 08:39:02 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[å±×ƒ¸œä¿å®‰å…¬å¸--有保安就有安全感]]> http://www.cpapot.tw/html/281735829.html Wed, 08 Mar 2017 13:08:29 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[å±×ƒ¸œä¿å®‰å…¬å¸åˆ†æžä¿å®‰è¡Œä¸šçš„管理]]> http://www.cpapot.tw/html/2607133614.html Fri, 03 Mar 2017 15:36:14 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[银行保安的安全防范要做到哪些,你知道吗åQŸ]]> http://www.cpapot.tw/html/7862143654.html Wed, 18 Jan 2017 13:36:54 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安人员不得有下列行为]]> http://www.cpapot.tw/html/654728205.html Thu, 12 Jan 2017 16:20:05 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安服务业属于劳动密集型产业åQŒä¸”风险较高]]> http://www.cpapot.tw/html/1624751816.html Mon, 09 Jan 2017 11:18:16 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安公司专业化的重要意义]]> http://www.cpapot.tw/html/531704387.html Thu, 05 Jan 2017 08:38:07 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[安徽保安公司新员工培训技能有哪些]]> http://www.cpapot.tw/html/5174382842.html Thu, 22 Dec 2016 13:28:42 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[å±×ƒ¸œä¿å®‰å…¬å¸å¸¦ä½ çŸ¥é“商场消防安全½Ž¡ç†çš„安全公司]]> http://www.cpapot.tw/html/3915285123.html Thu, 15 Dec 2016 12:51:23 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安公司需要培训哪些基本消防知识呢åQŸ]]> http://www.cpapot.tw/html/6415071027.html Thu, 01 Dec 2016 09:10:27 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[关于保安斚w¢çš„基本常识,你掌握了多少åQŸ]]> http://www.cpapot.tw/html/0418764817.html Fri, 25 Nov 2016 15:48:17 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安必须¾lè¿‡ä¸¥æ ¼è®­ç»ƒ]]> http://www.cpapot.tw/html/0419853212.html Thu, 27 Oct 2016 16:32:12 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[å±×ƒ¸œä¿å®‰å…¬å¸åº”加强它们的免费服务的投资]]> http://www.cpapot.tw/html/7680421228.html Wed, 26 Oct 2016 14:12:28 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[å±×ƒ¸œä¿å®‰å…¬å¸æŽŒæ¡å¾ˆå¥½çš„市场机会]]> http://www.cpapot.tw/html/8630121623.html Wed, 26 Oct 2016 09:16:23 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[å±×ƒ¸œä¿å®‰å…¬å¸éœ€è¦æé«˜ä¸“业知识和技能的æ²Õd®‰äººå‘˜çš„培训]]> http://www.cpapot.tw/html/5417234219.html Sat, 22 Oct 2016 12:42:19 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[å±×ƒ¸œä¿å®‰å…¬å¸å¯ä»¥æä¾›ä¸“业和系¾lŸçš„安全服务]]> http://www.cpapot.tw/html/9328505729.html Fri, 21 Oct 2016 09:57:29 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安员不得有下列行äؓ]]> http://www.cpapot.tw/html/8340161538.html Tue, 18 Oct 2016 10:15:38 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[å±×ƒ¸œä¿å®‰å…¬å¸å®‰å…¨é˜²èŒƒæŽªæ–½‹‚€æŸ¥]]> http://www.cpapot.tw/html/2463195914.html Sat, 15 Oct 2016 15:59:14 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[å±×ƒ¸œä¿å®‰å…¬å¸å¿…须要肩负è“v的责任]]> http://www.cpapot.tw/html/8206975324.html Thu, 13 Oct 2016 13:53:24 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[å±×ƒ¸œä¿å®‰å…¬å¸çš„保安警卫在战斗中充分利用地形]]> http://www.cpapot.tw/html/3715685618.html Wed, 12 Oct 2016 14:56:18 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[安全服务是创造效益和价值取得了 长èƒö˜q›æ­¥]]> http://www.cpapot.tw/html/7105464521.html Mon, 10 Oct 2016 09:45:21 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[物业门卫保安岗位职责]]> http://www.cpapot.tw/html/0723511118.html Mon, 26 Sep 2016 16:11:18 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[消防安全疏散通道的管理规定]]> http://www.cpapot.tw/html/0371852551.html Wed, 21 Sep 2016 13:25:51 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[公司保安服务的职业纪律]]> http://www.cpapot.tw/html/8297304734.html Sun, 18 Sep 2016 10:47:34 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安员岗位职责]]> http://www.cpapot.tw/html/1396571129.html Sat, 10 Sep 2016 14:11:29 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[‹zùN©»ä¿å®‰å‘˜çš„标准都有哪些]]> http://www.cpapot.tw/html/7208533218.html Mon, 05 Sep 2016 13:32:18 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[临时保安需要掌握的必须技能]]> http://www.cpapot.tw/html/3761495751.html Tue, 23 Aug 2016 09:57:51 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[合肥保安公司认äؓ自我放松˜q™ä¸€™åҎŠ€èƒ½å¿…™å»è®©æ¯ä¸ªä¿å®‰éƒ½å­¦ä¼š]]> http://www.cpapot.tw/html/5368793424.html Tue, 09 Aug 2016 13:34:24 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安分队因äؓ难于½Ž¡ç†æ‰€ä»¥æˆ‘们更加应当制定规åˆ?]]> http://www.cpapot.tw/html/9376042241.html Mon, 01 Aug 2016 17:22:41 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[对保安公司的安全需求]]> http://www.cpapot.tw/html/3876141214.html Tue, 26 Jul 2016 17:12:14 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安公司的监督管理]]> http://www.cpapot.tw/html/6453272634.html Mon, 25 Jul 2016 13:26:34 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安公司的取保登记]]> http://www.cpapot.tw/html/590261523.html Sat, 23 Jul 2016 15:52:03 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安公司如何留住优秀人才]]> http://www.cpapot.tw/html/183042111.html Fri, 22 Jul 2016 17:11:01 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安人员应具备什么样的政æ²È´ è´¨ï¼Ÿ]]> http://www.cpapot.tw/html/287513453.html Fri, 22 Jul 2016 10:04:53 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安员的培训和教è‚?]]> http://www.cpapot.tw/html/607294127.html Wed, 20 Jul 2016 14:01:27 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安服务的部¾|²å¤šå…ƒåŒ–¾lè¥æˆ˜ç•¥]]> http://www.cpapot.tw/html/2385613232.html Mon, 18 Jul 2016 16:32:32 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[中国保安业的发展前景]]> http://www.cpapot.tw/html/165397561.html Sat, 16 Jul 2016 17:56:01 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安公司的受贿现象应向谁举报]]> http://www.cpapot.tw/html/748365626.html Sat, 16 Jul 2016 09:06:26 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[取得保安服务许可证的甌™¯·äºº]]> http://www.cpapot.tw/html/5973024441.html Fri, 15 Jul 2016 08:44:41 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安行业发展大有前景]]> http://www.cpapot.tw/html/1728031833.html Tue, 12 Jul 2016 09:18:32 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安人员应该具备的消防技能和知识要点]]> http://www.cpapot.tw/html/5802432149.html Fri, 08 Jul 2016 15:21:49 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安条例的内容规å®?]]> http://www.cpapot.tw/html/8793142147.html Thu, 07 Jul 2016 13:21:47 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安-政治素质条äšg]]> http://www.cpapot.tw/html/812560832.html Wed, 06 Jul 2016 09:08:32 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安人员服务½Ž¡ç†çš„相关知识普及]]> http://www.cpapot.tw/html/0126795817.html Thu, 30 Jun 2016 13:58:17 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安服务中的¾_„¡»†åŒ–和多元化]]> http://www.cpapot.tw/html/2019655719.html Sat, 25 Jun 2016 14:57:19 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安仪容标准]]> http://www.cpapot.tw/html/1297344528.html Tue, 21 Jun 2016 10:45:28 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安的职业培养]]> http://www.cpapot.tw/html/2601755422.html Wed, 15 Jun 2016 10:54:22 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[ 注重服务质量 狠抓队伍å»ø™®¾]]> http://www.cpapot.tw/html/4208632310.html Wed, 01 Jun 2016 13:23:10 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 <![CDATA[保安员äh体生物信息管ç?]]> http://www.cpapot.tw/html/7304525235.html Wed, 25 May 2016 10:52:35 08:00 上æ“v沪杰保安服务有限公司å±×ƒ¸œåˆ†å…¬å?/author> 保安新闻 Ë«É«ÇòÍƼöºÅÂë